Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-24 11:51

Проект корпоративной лиги интеллектуальных игр Ставропольского края был реализован региональной общественной организацией развития творческой и интеллектуальной деятельности в Ставропольском крае - клубом «Понедельник» при поддержке краевого Правительства.

По результатам четырех игр из 16 команд в финал вышли сильнейшие. 14 декабря в стенах Молодежного пространства «Лофт» девять команд бились в высокоинтеллектуальном бою за звание – «Лучшие»!

Кто станет победителем финального турнира «Что? Где? Когда?» - интрига, которая сохранялась до последнего подсчета ответов фаворитов игры.

У команды Росреестра было два основных и сильных соперника: команда «Алло, прачечная?», представляющая культурные учреждения администрации города Ставрополя и команда «PowerBank», представляющая Ставропольское отделение ПАО Сбербанк.

Вместе с тем, наша сборная команда «Росреестр», представляющая Управление Росреестра по Ставропольскому краю, в последний момент сделала титанический рывок и с минимальным отрывом обыграла противников, став первым чемпионом К-Лиги.

Чуть позже состоялся финал «Своей игры». Итог личного первенства «Своя игра» также определялся на последней секунде игры. Финалист определился по результатам последнего ответа. Победителем стал Василий Лапин – участник команды Управления Росреестра по Ставропольскому краю.

Главный приз, которым были поощрены победители Кубка, – это проведение Клубом интеллектуального творчества «Понедельник» корпоративной игры «Что? Где? Когда?» для сотрудников Управления.

По мнению коллектива Управления Росреестра по Ставропольскому краю, ведомственная команда, хоть и была на турнире новичком, очень достойно показала себя на игре, лишний раз подтвердив, что наши ребята самые умные и эрудированные.

Сами же участники команды заявили, что в 2020 году намерены продолжить повышать свой интеллектуальный уровень, сохранив звание чемпиона, и, быть может, выйти в игре на уровень округа.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика