Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-02-14 08:13

Работы участников принимаются до 1 марта 2020 года

Молодёжный союз экономистов и финансистов РФ приглашает творческую научную молодежь к участию во втором Всероссийском конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».

Конкурс направлен на поддержку научного творчества молодёжи, оказание моральной и материальной поддержки авторам перспективных изысканий. Он способствует воспитанию нового поколения инноваторов, управленцев, инженеров, специалистов в области развития и благоустройства родного края и России.

Конкурс помогает наладить продуктивное научно-теоретическое и практическое взаимодействие молодёжи, определить уровень научных изысканий молодых специалистов в области развития и стратегического и проектного управления и позволяет формировать новые механизмы реализации и внедрения стратегических идей и проектов.

Отметим, что в 2019 году Молодёжный Союз экономистов и финансистов провел около 20 мероприятий по выявлению и поддержке талантливой научной молодежи. В них приняли участие свыше 23 500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и учёных из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

В число участников и победителей олимпиад и конкурсов вошли десятки представителей вузов Ставрополья. В 2019-2020 годах Союз в общей сложности проводит 23 олимпиады и конкурса. Конкурсные работы участников принимаются до 1 марта 2020 года.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика