Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
с 10 по 12 апреля 2013 года в городе-курорте Кисловодске Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской Ассоциацией проводится Международный фестиваль кулинарного искусства Содружество.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-02-26 10:04

с 10 по 12 апреля 2013 года в городе-курорте Кисловодске Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской Ассоциацией кулинаров проводится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» (далее - Международный фестиваль).
В ходе Международного фестиваля пройдут командные соревнования, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, барменов, барбекю, соревнования «Сервис-класс», выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, выставка гостинично - ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство - 2013», семинар «Здоровое питание. Перспективы развития индивидуального хлебопечения в условиях санаторно - курортного лечения», круглый стол «Здоровое, функциональное питание. Перспективы развития общественного питания в России».
В Международном фестивале примет участие и команда Ставрополь-ского края. Проведение Международного фестиваля в городе - курорте Кисловодске предоставляет возможность нашему краю выйти на международный уровень достижений в сфере кулинарии и сервиса, а также расширить границы рынка услуг и товаров, производимых в крае.
Подробная информация об условиях участия в Международном фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в сети Интернет по адресу: www.stavcomtl.ru. Контактные телефоны:
- комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (8652) 94-01-31, 56-66-04;
- Северо - Кавказская Ассоциация кулинаров: (87937) 2-02-49, 2-02-47.
Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием, оплачиваются участниками и наблюдателями Международного фестиваля.
Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края приглашает Вас принять участие в данном Фестивале.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика