Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-12 10:04

Алексей Бобрышев, проректор по науке и инновационной деятельности Ставропольского государственного аграрного университета, лауреат премии Губернатора Ставропольского края:
«На Ставрополье создана система поддержки молодых талантов»
  • - Тема моих научных поисков актуальная как никогда, состоит она в исследовании кризисных ситуаций в экономике на примерах отдельных предприятий, и в первую очередь, сельскохозяйственных. Для аграрного
Ставрополья, сами понимаете, это очень и очень важно. Если просто, то разработанная мною программа - это механизм выживания и развития для тех, кто посвятил себя аграрному бизнесу. Этой темой я занимаюсь уже лет десять, защитил докторскую диссертацию.
 
Хочу добавить, что поддержка со стороны Губернатора и правительства мне лично позволила остаться в науке. В свое время я стал призером программы «Умник», затем - лауреатом «Премии 2020», теперь вот - премии Губернатора. А если в целом, то в крае выстроена замечательная система поддержки молодых талантов. И этому, конечно, можно только радоваться!
 
Сегодня, 11 марта, состоялась церемония награждения стипендиатов и присуждение премии Губернатора Ставропольского края.
Стипендия выплачивается за высокие показатели в учебе, научно- исследовательской деятельности, а также за наличие научных публикаций.
Стипендиатами стали 94 человека, 50 из них - это студенты профессиональных образовательных организаций и 44 - студенты вузов.
Премия Губернатора присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие науки, разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы. Премию в размере 100 тысяч рублей присудили пяти молодым ученым.
 
Управление по информполитике
Правительства СК
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика