Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-16 11:27

Торжественное мероприятие, посвященное сразу двум праздникам ‑ 100-летию жилищно-коммунальной отрасли Ставрополья и Дню работника бытового обслуживания населения и ЖКХ, прошло 13 марта в краевом центре.

Работников отрасли поздравили глава региона Владимир Владимиров, председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, первый зампред краевого Правительства Иван Ковалев, министр ЖКХ СК Роман Марченко.

Владимир Владимиров подчеркнул, что сотрудники жилищно-коммунального хозяйства всегда на острие проблем, потому что их работа касается каждого. Он также отметил, что отрасль очень многогранна, и включает в себя не только поставку коммунальных ресурсов, но и управление жильем, систему капитального ремонта, обращение с твердыми коммунальными отходами. Глава региона поблагодарил виновников торжества за нелегкий труд и пожелал им успехов в работе.

Лучшим работникам отрасли вручили медали, почетные грамоты и другие награды.

Для справки: ЖКХ Ставрополья сегодня – это более 400 организаций и предприятий, где работают порядка 45 тысяч человек. Это огромная команда, от профессионализма и слаженности которых зависит качество жизни и социальное самочувствие ставропольцев. Это более 2500 единиц техники, которая ежедневно несет коммунальную вахту: помогает убирать улицы, озеленять дворы и парки, устранять аварии, ремонтировать инженерные сети.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика