Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-16 15:53

В минувшую пятницу в городском Доме культуры состоялся большой яркий и незабываемый детский театрализованный концерт «Волшебные краски сказок».
В мероприятии принимали участие юные воспитанники художественной самодеятельности Дома культуры, где каждый маленький артист мог почувствовать себя актером большой сцены.
По сюжету сказки праздник Весны ребятам испортила Снежная Королева, которая любит только лед, холод и ненавидит разноцветные краски весны, смех и радость. Она похитила все краски у весны и разбросала их по сказкам. Чтобы спасти праздник, в путь отправились двое бесстрашных ребят.
Добрая волшебница Мери Попинс отдала свой зонт ребятам, с помощью которого отважные путники легко переносились из сказки в сказку и с помощью друзей и смекалки выполняли разные задания и помогали встретившимся на пути сказочным персонажам.
Праздник состоялся! Все краски волшебной весны были собраны!
Сообща друзьям удалось вернуть все краски весны и прогнать Снежную Королеву и холод, на смену которым по закону природы всегда приходит весна - теплая, красочная и долгожданная!
Сказка сопровождалась песнями и танцами, юные артисты отдавались исполнению песен и ролей на все сто, и казалось, что все находящиеся в зале действительно попали в сказку! Зрители с неподдельным восторгом следили за развитием событий, сопереживали героям и радовались, когда трудности остались позади!
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика