Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-27 13:54

Провел заседание штаба по реализации первоочередных мер по предупреждению, локализации и устранению причин, способствующих завозу и распространению новой коронавирусной инфекции.

По итогу заседания, штабом вынесены следующие решения:

Совместно с отделом МВД по Ипатовскому округу продолжить работу по выявлению граждан прибывших в округ из стран с неблагополучной эпидобстановкой и направлении их на 2-х недельный домашний карантин. Ипатовской районной больнице рекомендовано принять меры по своевременному выявлению больных с респираторными симптомами, обеспечивать качественную медицинскую помощь на уровне первичного звена, обратив особое внимание на лиц из группы риска.

Обратиться к руководителям, владельцам ночных клубов (дискотек, кафе) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и иных досуговых заведений с рекомендацией о приостановке своей деятельности.

Образовательным учреждениям продолжить проводить работу по дезинфекции помещений. Транспортным предприятиям усилить меры по дезинфекционной обработке маршрутного транспорта. Дал поручение специалистам ежедневно проводить мониторинг ситуации и докладывать оперативную информацию.

Хочу ещё раз напомнить, что в округе отменены все массовые мероприятия до 12 апреля, в том числе субботники. Что касается акции по высадке «Садов Памяти» посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне работы по ней будут продолжены.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика