Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-27 15:19

В целях исключения распространения коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях региона с 27.03.2020 будет осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Важно обратить внимание, что заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в инспекцию через указанный сервис, обслуживаться не будут. Соответствующая информация размещена на странице сервиса (https://order.nalog.ru/).

При отсутствии доступа к Интернету записаться на прием можно по телефону - через Единый контакт-центр ФНС России (8-800-222-22-22).

Для исключения личных контактов прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступающей в инспекции на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции. Для дистанционного решения возможных вопросов налогоплательщикам предлагается указывать номер контактного телефона. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке.

О возобновлении работы инспекций в штатном режиме будет сообщено дополнительно.

Налоговая служба призывает налогоплательщиков проявить заботу о здоровье - как своем, так и своих близких, и с пониманием отнестись к мерам, предпринимаемым ФНС России.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика