Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-27 15:47

В соответствии с постановлением Губернатора В.В. Владимирова и оперативного штаба округа на Ставрополье с 6 утра 28 марта и до 6 утра 6 апреля введены ограничительные меры в связи с угрозой распространения коронавируса.

Прежде всего, это означает закрытие на всей территории округа: торговых центров и магазинов (кроме продуктовых магазинов и аптек); рынков (кроме, продуктовых); всех ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных, предприятий быстрого питания и иных предприятий общественного питания; фитнес-клубов и других физкультурно-спортивных объектов; домов культуры; ночных клубов и других аналогичных развлекательных мест; временно прекращается работа стоматологических кабинетов (за исключением случаев, когда речь идёт о неотложной помощи), организаций всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Ипатовского округа; салонов красоты, косметических салонов, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги.

Уже закрыты все школы, все детские сады, в городе будет работать 1 разновозрастная группа в детском саду № 5 «Ручеек» и детский сад № 21 в с. Тахте.

Все строительные работы временно приостановлены. Будут работать аварийно-диспетчерские службы, общественный транспорт, мусор будет вывозиться согласно графика.

Впереди – девять дней отдыха. И очень важно максимально сократить в этот период число контактов. И побольше находиться дома с вашими родными и близкими.

Давайте соблюдать необходимые меры осторожности и профилактики, ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих! Берегите себя и своих близких.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика