Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-03-30 18:25

Интересуясь исполнением рекомендованных Губернатором ограничений, в выходные инспектировал ситуацию по городу и пришел к выводу, что не все жители со всей мерой ответственности отнеслись к вынужденным мерам защиты. Призываю соблюдать все меры предосторожности в борьбе с недопущением распространения коронавирусной инфекции. Многие из вас не делают этого, потому что не считают нужным. Сейчас, как никогда, важно осознавать всю серьезность ситуации и возможность беды! Количество зараженных в крае увеличится, если вы и дальше будете проявлять безрассудство, выходя без надобности из дома, посещая магазины и создавая условия для массовости. Призываю всех к самоконтролю! Оставайтесь дома и нерабочее время потратьте на общение с детьми, самообразование, занятия спортом и чтение.

Мы не должны оставаться равнодушными и халатными, а в том числе проявлять максимальную бдительность к прибывшим гражданам из других субъектов Российской Федерации и стран, в которых зарегистрированы случаи заболевания коронавирусной инфекцией и сообщать о них в администрацию. В это время воздержитесь от встреч с друзьями, отдыха на природе, рыбалок, пикников и т.д.  Обратите внимание на то, где находятся ваши дети в это непростое время. ЭТО ВАЖНО! В наших силах не допустить процесс распространения инфекции! Это не личное дело каждого, это наше общее дело – наше здоровье и здоровье наших детей и близких.

Все жители старше 65 лет особенно обязаны соблюдать режим самоизоляции. Тем, у кого нет родственников, чтобы занести продуктыпитания, лекарственные средства, предметы первой необходимости, помогут волонтеры. Напоминаю телефоны «горячей линии» размещены на официальных страницах администрации.

Телефоны горячей линии: +7-961-469-07-68; +7-988-732-45-44

Ситуация в округе находится под контролем.

Будьте здоровы!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика