Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
День работника культуры
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-03-26 14:47

22 марта в ММБУК «Культурно - досуговый центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Открыл праздник ансамбль народных инструментов преподавателей Детской школы искусств.
Зал с восторгом приветствовал лучших работников культуры Ипатовского района. От имени администрации Ипатовского муниципального района культработников поздравили заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Кондратьева Э.В. и начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Жихарев Д.Н. Грамотами администрации Ипатовского муниципального района отмечены 43 специалиста учреждений культуры района.
В преддверии профессионального праздника на территории Ипатовского района прошли отборочные туры профессионального конкурса «Грани мастерства», в которых приняли участие творческие и инициативные работники. Наиболее интересные моменты конкурса были представлены на праздничном мероприятии.
Никого не оставила равнодушным самопрезентация Решетняк Ольги (п.Сов.Руно). Она стала победителем в номинации «Мастерство и совершенство». Особенно порадовал мастер-класс по хореографии Ларисы Захарченко, (с.Первомайское, победитель в номинации «Палитра методических идей»).

Лисицына Галина (п.Большевик, победитель в номинации «Верность профессии») и Алексеенко Дмитрий(с.Лиман, победитель в номинации «Надежда года») предъявили свои творческие способности в области вокального искусства.
Богдан Наталья (п.Винодельненский, победитель в номинации «Артистизм и обаяние»), Звада Валерий (с.Бурукшун, победитель в номинации «Творчество и вдохновение») проявили свою любовь к благодарному зрителя, таким средством, как игра со зрителем.
Зал с восторгом приветствовал театр миниатюр от Людмилы Долгополовой (с.Б.Джалга, победитель в номинации « Воплощение идеи»).
Влюбленная в вокальное искусство Кувшинова Анна (с.Октябрьское, победитель в номинации «Мастер своего дела») позволила заглянуть в её творческую мастерскую. Музыкальные композиции ВИА «Аэлита» покорили сердца всех присутствующих мастерством и ярким талантом.
В завершении праздника участники представили коллекции сценических костюмов в форме дефиле. Авторы и создатели работ: Кондратьева И.В.(п.Советское Руно), Харина Е.М. (с.Октябрьское), Спичка Т.Н., Богдан Н.Н. (п.Винодельненский).
Все победители были награждены грамотами и памятными призами.
Впечатлений от всего услышанного и увиденного в это день, действительно было много, и заряд положительных эмоций ощутили все, кто пришёл на праздник.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика