Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-02 13:29

Победители получат швейные машинки, пылесосы, утюги и другие подарки.

«Ставропольская правда» объявила конкурс на лучшую фото- и видеоисторию о пошиве масок. Жители региона смогут представить свои работы, рассказать о методиках изготовления и выиграть ценные призы. Как сообщают организаторы конкурса «Маска, рад!», предусмотрено 3 номинации — «Шьём красиво!», «Шьём много!» и «Шьём правильно!».

«Победителей и призёров конкурса ждут швейные машинки, пылесосы, утюги и другие призы. В каждой есть призовые места и поощрительные призы. Приветствуются и качество, и количество. […] Абсолютно все участники останутся в выигрыше. Ведь маски останутся у вас, они могут помочь вам и вашим близким пережить тревожное, но, мы верим, проходящее время! По вашему желанию мы можем передать результат вашего труда волонтерам и пожилым людям.», — говорится в условиях конкурса.

Чтобы стать участником конкурса, нужно зайти на сайт «Ставропольской правды» или в группы в соцетях — Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. После этого нужно поставить «лайк» условиям конкурса, сделать репост записи и разместить у себя фото и видео изготовления масок с хэштегом #маскарад26. Материалы также можно разместить в комментариях или прислать в личные сообщения либо электронную почту: bk74@list.ru. Работы принимаются до 22 апреля.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика