Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-03 13:45

Директор Невинномысского техникума Игорь Минайло прокомментировал поправки в Конституцию РФ о всестороннем развитии детей, воспитании в них гражданственности и патриотизма

«Если говорить о первостепенных задачах для нашей страны, то, на мой взгляд, забота о подрастающем поколении является важнейшей.  За 25 лет работы у меня сформировалось четкое мнение, что именно она является главной гарантией для существования и развития любой страны. Поэтому для нашего коллектива особенно ценно изменение в Основной закон РФ об обязанности государства создавать все условия для всестороннего духовного, нравственного, интеллектуального, физического развития детей, воспитания в них патриотизма, гражданственности, уважения к старшим.

Сегодня ни для кого не секрет, что наше общество испытывает дефицит духовных скреп – нравственности, милосердия, поддержки, взаимопомощи, т.е. всего того, что во все времена объединяло наш народ и делало его сильнее. Сегодня будущее российского государства напрямую зависит от того, какими мы воспитаем наших детей. Если сумеем это понять и дать им достойное воспитание и образование, то получим мощное государство, уверенно движущееся вперед.

Коллектив Невинномысского энергетического техникума уже более 10 лет работает по программе «Отчизны верные сыны», основной упор в которой делается на воспитании у студентов патриотизма и любви к Родине.

Вместе мы обсуждали эти и другие поправки в Конституцию РФ и полностью их поддерживаем».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика