Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-16 18:00

Вице-спикер Думы Ставропольского края, руководитель регионального отделения всероссийской политической партии «Справедливая Россия» Александр Кузьмин прокомментировал конституционные поправки о справедливости и контроле над чиновниками

«Я и мои однопартийцы поддерживаем внесенные Президентом Путиным поправки, касающиеся запрета на двойное гражданство и зарубежную недвижимость для лиц, занимающих ответственные должности в государстве, - министров, сенаторов, депутатов, судей.

Мое мнение: служишь России, получаешь зарплату от налогоплательщиков, - значит, не должно быть никаких интересов за рубежом. И дети должны учиться не Оксвордах и Гарвардах, а в России. И это справедливо. Именно мы, работая на свою страну, должны показывать гражданам пример патриотизма. Не так как это делают чиновники, которые учат всех быть патриотами, готовя «запасные аэродромы» в других государствах.

Считаю, что конституционные поправки все расставляют на свои места: патриот - тот, кто всегда со своей страной, готов подставить ей свое плечо, а не сбежать в трудную минуту за границу. Уверен, это заставит чиновников ответственно относиться к Родине».

 

 

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края
2025-06-05 07:03
Fatal error : Shield protection activated, please retry in 4 seconds...
After this duration, you can refresh the current page to continue.
Last action was : Hammering