Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-20 11:48

В Ставропольском крае начались выплаты на детей в возрасте до трех лет. В соответствии с указом Президента, ежемесячная выплата по 5 тыс. рублей на каждого ребенка устанавливается с апреля по июнь 2020 года.

Выплата положена всем семьям, получившим право на материнский капитал до 1 июля текущего года, в том числе если средства по сертификату уже полностью израсходованы. В Ставропольском крае перечисления выплат на счета получателей начались 16 апреля.

На сегодняшний день в органы Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю поступили более 20 тысяч заявлений на ежемесячную выплату. Прием заявлений продолжается. Заявление можно подать до 1 октября 2020 года.

Обратиться за выплатой можно через единый портал госуслуг или в личном кабинете застрахованного лица на сайте ПФР. В условиях действия ограничительных мер, лично подавать документы в отделения ПФР можно только по предварительной записи.

При себе необходимо иметь только паспорт заявителя и данные о ребенке. Всю остальную информацию, необходимую для определения права заявителя на эту выплату, работники пенсионного фонда запрашивают самостоятельно.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика