Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-04-23 07:54

Сопредседатель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», член Общественного совета при Северо-Кавказском федеральном округе Павле Мрвалевич прокомментировал поправки в Конституцию РФ о справедливости, контроле над чиновниками, роли некоммерческих организаций в развитии гражданского общества

«Ни для кого не секрет, что у людей вызывает раздражение, когда ответственные должностные лица в стране имеют двойное гражданство и недвижимость за границей. Возникает вопрос, как тогда они служат Родине, если их основные имущественные интересы и даже семьи находятся в иностранных государствах? Нынешние поправки в Основной закон нашей страны прямо говорят о запрете подобных действий.  Считаю, что это очень важные изменения, так как они ставят чиновников в рамки закона, повышают уровень доверия к власти. И грядущие выборы продемонстрируют нам соответствующие изменения в персональном составе руководителей разных уровней.

Укреплению патриотического мышления будет способствовать и поправка в ст. 79 о преимуществе российского законодательства над международным. Это защитит права наших граждан и не даст возможности их ухудшения.

Отдельно хотел бы отметить и значимость поправки о роли некоммерческих организаций, которая обеспечит продолжение политики развития гражданского общества в России, усилит роль и авторитет НКО, общественного контроля в стране».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика