Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-06 08:31

В организованной активистами Общероссийского народного Фронта акции участвуют все без исключения города и района края, сообщил сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы Виктор Надеин.

Акция состоит в благотворительном сборе продуктов нуждающимся прямо в магазинах. Участником ее может стать любой желающий - для этого перед выходом из магазина нужно оставить в специальной тележке или корзинке что-либо из продуктов длительного хранения.

- В условиях пандемии немало наших земляков оказались в стесненных обстоятельствах или в трудной жизненной ситуации. Как правило, это инвалиды или одинокие малоимущие пенсионеры - именно им призвана помочь наша добрая акция. Списки наиболее нуждающихся в городах и районах предоставляются местными администрациями. По мере наполнения тележек продуктами волонтеры разносят их по домам. В условиях коронавирусной инфекции эта помощь чрезвычайно необходима.

Для меня лично очень важно, что в акцию включились все территории края. Единодушие, сочувствие, стремление помочь ближнему всегда были отличительной чертой нашего народа. И хорошо, что это качество в поколениях не растрачено, более того, они лишь утверждается и крепнет в нас. Может быть, в этом и есть главная сила нашего национального единства.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика