Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-06 08:59

Жители Ставропольского края активно включаются в Общероссийскую онлайн-акцию «Бессмертного полка». Сегодня к акции присоединились более 600 тыс. участников со всей России, в том числе Ставрополья.

Акция «Бессмертный полк» в Ставропольском крае проводится с 2013 года, ежегодно расширяя свою географию и численность участников. Если в 2013 года армия «Бессмертного полка» в Ставрополе насчитывала до 500 человек, то в 2019 году она превысила 250 тыс. участников по всему краю.

В 2020 году из-за пандемии коронавируса 9 мая акция будет проводится в онлайн-формате. Однако после того, как страна победит эпидемию, в городах России обязательно состоится и традиционное шествие. Регистрация участников Общероссийской онлайн-акции «Бессмертный полк» продолжается.

Чтобы присоединиться к ней, нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, а также свою фотографию и портреты героев-участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно на сайте https://2020.polkrf.ru/ или через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/polk_app) и «Одноклассники» (https://ok.ru/app/immortal-regiment).

Из полученной базы материалов будет формироваться видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции. Трансляция шествия 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе Москвы, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика