Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-07 14:32

Дом офицеров Ставрополя сохранит традицию проведения концертов в День Победы. 9 мая 2020 года в 11.00 творческий коллектив учреждения выступит на балконе с концертом в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно концерт артистов учреждения в День Великой Победы сопровождает шествие «Бессмертного полка» в краевой столице. Звучание военных песен в самом центре города придает этому празднику особый дух всенародного патриотизма, торжественность и величие. В этом году в условиях самоизоляции мероприятие пройдет без зрителей, но будет транслироваться на ютуб канале.

Таким образом творческие коллективы Дома офицеров поздравят ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и жителей Ставрополя с праздником Победы. Творческий коллектив Дома офицеров постарается своим песенным искусством передать атмосферу праздника Великой Победы посредством современных телекоммуникационных возможностей.

Мероприятие будет проведено с соблюдением условий дистанционного общения, после предварительной полной дезинфекции здания Дома офицеров, с привлечением минимального количества артистов. Концерт будет снят местными телеканалами, а позднее выложен в интернет. Ссылку на концерт, размещенный в открытом доступе, можно будет найти на официальном сайте Дома офицеров.

 

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика