Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-07 14:58

Современные телевизоры, праздничные продуктовые наборы, детские рисунки и цветы - такой «полезный и приятный» груз сегодня с утра комплектовали и развозили по адресам. В честь 75-летия Великой Победы подарки получат 75 ветеранов Пятигорска.

Эта акция - инициатива Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Впрочем, причастны к проекту многие: и юные художники, которые готовили рисунки о Великой Отечественной, и депутаты Думы Пятигорска, которые вместе с военнослужащими Росгвардии и руководством администрации Пятигорска доставляли подарки по адресам…

Как и положено в период карантина, все работали в масках и перчатках. А ветераны старались встретить гостей при полном параде – в кителях с боевыми и юбилейными медалями.

И.о. главы Пятигорска Дмитрий Ворошилов вручил губернаторские подарки Василию Ефимовичу Верисокину, Хамиту Галиулловичу Салимову (который недавно отметил 100-летний юбилей) и Виктору Александровичу Кобрину.

Заслуженный учитель РФ, участник Великой Отечественной войны Виктор Кобрин рассказал, что готовит к выпуску новую книгу. Расходы на выпуск тиража руководство города решило взять на себя.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика