Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-08 15:58

В инфекционную спецбольницу в Коммунарке, ставшую в России центром по лечению инфицированных COVID-19, в качестве благотворительной помощи сегодня доставили 26,5 тыс. бутылок минеральной лечебно-столовой воды. Так один из производителей региона Кавказских Минеральных Вод в рамках благотворительной акции «#доброе❤️сЕРдце» поддержал пациентов и врачей.

В больнице поблагодарили Ставрополье за вклад в борьбу с коронавирусом: «Бутилированная вода в индивидуальной упаковке уменьшает риск контактной передачи инфекции. Спасибо производителям воды, волонтерам, «Единой России» и лично губернатору Владимиру Владимирову!».

В компании по производству минеральной воды в свою очередь отметили, что в нынешних условиях нельзя оставаться в стороне от происходящего в других регионах, а побороть инфекцию можно только лишь сообща.

В координационном центре волонтерского движения на базе партии «Единая Россия», рассказали, что инициатива «#доброе❤️сЕРдце», ставшая ответом жителей края на эпидемию, с каждым днем становится шире.

«Уже второй раз наша инициатива выходит за пределы Ставрополья - мы отправляем врачам и пациентам инфекционной больницы в Коммунарке целебную минеральную воду, настоящее богатство края. Месяц назад в «Коммунарку» уже доставили 20 тонн минеральных лечебно-столовых вод, лечебной и питьевой воды. Все больше к нам присоединяется представителей бизнеса, которые чувствуют социальную ответственность и, несмотря на трудное положение, готовы прийти на помощь», - отметил волонтер регионального общественно-волонтерского центра «Единой России», председатель Думы Ессентуков Андрей Задков.

Напомним, что Ставропольский региональный общественно-волонтерский центр выступил с благотворительной инициативой «#доброе❤️сЕРдце», призвав оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Инициатива нашла много откликов среди представителей малого и среднего бизнеса, отдельных граждан. Благое начинание поддержал губернатор Владимир Владимиров.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика