Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-09 08:34

Поздравления ветеранов с Днем Победы проходят во всех территориях края

Более 900 ветеранов и участников войны Ставропольского края получат телевизоры и другие подарки от Губернатора Владимира Владимирова. Жидкокристаллические телевизоры высокого разрешения с диагональю 40 дюймов, поддерживающие изображение высокой четкости, стали хорошим подспорьем участникам войны в канун главного праздника страны. Телевизоры обеспечены мощной стереосистемой, светодиодной подсветкой и многими полезными функциями.

Личные поздравления от главы региона получили Герои Советского Союза Андрей Лаврентьевич Титенко и Владимир Яковлевич Ткачёв. Губернатор тепло поздравил свидетелей Победы и помимо телевизоров вручил им детские рисунки в честь юбилея празднования 9 мая и продуктовые наборы. В поздравление ветеранов в преддверии Дня Великой Победы включились все 33 территории Ставрополья.

Праздничный марафон поздравлений ветеранов от имени Губернатора подхватили главы городов, районов и поселений. Повсеместно в домах тех, кто помогал завоевать Победу для будущих поколений, звучат пожелания здоровья и долголетия. Ветераны принимают приветственный адрес Губернатора Владимира Владимирова, подарки и рисунки ставропольских ребят.

Сегодня уже большинство районов и городских округов Ставрополья поздравили своих ветеранов. Раздача подарков активно идет в Ставрополе, Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Шпаковском, Андроповском, Апанасенковском, Буденновском, Георгиевском, Изобильненском, Грачевском районах и других территориях края. Без поздравлений и подарков от Губернатора ко Дню Победы не останется ни один ветеран Ставрополья.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика