Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-15 16:06

Налоговые органы Ставропольского края принимают заявления на предоставление субсидий, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 24.04.2020 № 576. Специалисты ведомства отмечают распространенную ошибку в заявлениях, связанную с некорректным указанием реквизитов расчетного счета для перевода денежных средств. При обработке заявлений налоговыми органами проводится проверка реквизитов счета, поэтому указание некорректных реквизитов может существенно затянуть процесс выплаты, так как потребуется дополнительное время на уточнение реквизитов. Налоговая служба рекомендует при заполнении заявления использовать реквизиты счета из личного кабинета ИП или ЮЛ.

После подачи заявления ход его рассмотрения можно проверить в разделе «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства» на стартовой странице сайта ФНС России www.nalog.ru.

Стоит обратить внимание, что если налогоплательщик указал неверные реквизиты, то в данном разделе в ходе рассмотрения заявления появится сообщение о некорректности данных. В этом случае налогоплательщику следует обратиться в инспекцию для уточнения реквизитов.

В случае внесения Правительством РФ изменений в правила предоставления субсидий или при расширении перечня пострадавших отраслей право на получение выплат может возникнуть у новых категорий налогоплательщиков. Поэтому налоговая служба рекомендует регулярно проверять информацию в указанном выше разделе сайта ФНС России и личных кабинетах ИП и ЮЛ.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика