Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-25 15:53

Руководитель филиала Фонда гражданского общества в городе Ставрополь Геннадий Косов высказал предположения, какие вопросы поднимет Губернатор в ежегодном Послании 28 мая:

«На социальную и экономическую жизнь края, как и всей России, в краткосрочной и среднесрочной перспективах окажет влияние коронавирус. Следовательно, Губернатор должен озвучить четкий план по развитию экономики после снятия ограничений, о поддержке населения, о реформировании региональных структур, не всегда оперативно реагирующих на возникающие вызовы и угрозы.

Думаю, что Владимир Владимиров должен сказать о том, какие выводы сделало региональное правительство по итогам борьбы с коронавирусом.

Неблагоприятные погодные условия этого года могут повлиять на урожай и, соответственно, благополучие жителей сельской местности. Можно ожидать, что Губернатор сделает акцент на мерах помощи региональному сельскому хозяйству.

Несомненно, он должен затронуть в Послании и проблему корректировки реализации национальных проектов. Корректировка неизбежна вследствие коронавируса».

28 мая 2020 года Губернатор Владимир Владимиров выступит с ежегодным Посланием на заседании Думы Ставропольского края. Он подведет итоги деятельности краевого Правительства за 2019 год и обозначит ключевые задачи для органов власти на предстоящий период.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика