Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-27 13:23

Директор центра дополнительного образования Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева озвучила прогнозы по темам, которые поднимет Губернатор в ежегодном Послании:

«Регионы РФ постепенно начинают выходить из системы ограничений. И перед государством и гражданами стоят задачи по восстановлению экономики. Губернатор Ставропольского края в Послании 28 мая подведет итоги ушедшего года и озвучит свое видение основных направлений дальнейшего развития региона.

В первую очередь, в выступлении Губернатора хочется увидеть его уверенную позицию в перспективах социально-экономического развития края. АПК Ставрополья имеет большой потенциал, подкрепленный научными выводами и использованием новых технологий. Он играет одну из ключевых ролей в экономических позициях края, в развитии его экспортного потенциала, решении федеральной задачи продовольственной безопасности. Поэтому, думаю, Губернатор уделит этой отрасли важную часть своего доклада.

Считаю также, что Губернатор должен сосредоточиться на задачах для решения проблем в сфере здравоохранения и образования. Как преподаватель института РАНХиГС, я констатирую много сомнений по поводу дистанционного образования школьников и студентов. Думаю, что и в руководстве края понимают озабоченность родителей учеников по поводу сдачи ЕГЭ, поступления и, как следствие, будущего трудоустройства детей.

Учитывая федеральную повестку о поддержке малого и среднего бизнеса, а также некоммерческого сектора, вероятно, мы услышим от Губернаторам о тех мерах, которые будут реализованы в нашем регионе».

28 мая 2020 года Губернатор Владимир Владимиров выступит с ежегодным Посланием на заседании Думы Ставропольского края. Он подведет итоги деятельности краевого Правительства за 2019 год и обозначит ключевые задачи для органов власти на предстоящий период.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика