Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-28 14:23

Сегодня Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выступил перед краевыми парламентариями с ежегодным Посланием, в котором подвел итоги деятельности Правительства региона за минувший год и обозначил ключевые задачи на предстоящий период. Своими впечатлениями об этом политическом событии поделился почетный президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Василий Травов.

«Я стараюсь следить за всеми ежегодными отчетами Губернатора, но нынешнее послание считаю особенным. В нем затронуты все важные вопросы, которые волнуют людей в такой нестандартной ситуации, как пандемия. А главное – на них получены конкретные ответы. Обеспечение безопасности, борьба с инфекцией, мобилизация здравоохранения, поддержка людей, особенно семей с детьми, сохранение рабочих мест, обеспечение продуктами, комфортная среда, строительство жилья - все то, о чем думает каждый из нас, было детально проработано, сформулирован план конкретных действий. И это дает нам уверенность завтрашнем дне.

Для меня как руководителя краевого объединения работодателей в течение многих лет особенно важно, что, несмотря на проблемы с коронавирусом, в центре внимания - развитие экономики. Поставлены конкретные задачи, определены ориентиры, необходимые финансовые средства, даны конкретные поручения в крупной промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, малом и среднем предпринимательстве. Это очень значимо, что у руководства края есть четкое видение того, как нам жить, а не выживать, в новых условиях».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика