Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-29 07:57

Профессор Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Шаталова дала оценку ключевым моментам ежегодного Послания Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова:

«Ежегодное Послание Губернатора – это важное для края событие, определяющее основные ориентиры дальнейшего развития региона. Губернатор представил глубокий анализ происходящих в крае процессов, поставил задачи на будущее и определил пути их решения.

Одним из основных трендов развития экономики края является поддержка бизнеса в непростых условиях, связанных с введение ограничительных мер из-за пандемии короновируса. Это подчеркнул в своем ежегодном Послании Губернатор Владимир Владимиров. Руководство региона на основании общей федеральной повестки разработало план первоочередных действий по поддержке экономической сферы. В том числе, для субъектов малого и среднего предпринимательства, как наиболее пострадавшего сегмента бизнеса.

К таким действиям относятся: снижение налоговой нагрузки, отмена арендной платы по использованию государственной собственности, снижение уровня страховых взносов и так далее. Отдельным пунктом является предоставление со стороны властей беспроцентных кредитов для выплаты заработной платы работникам.

Следует отметить, что разрабатываемые решения в регионе характеризуются высокой мобильностью и адаптируемостью к меняющимся условиям, и составлены на основании именно обратной связи с представителями бизнеса. Это позволяет говорить о том, что все принимаемые руководством региона решения полностью коррелируют с насущными проблемами предпринимательства».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика