Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-01 08:53

Федеральная налоговая служба принимает заявления на выплату субсидий субъектам малого и среднего бизнеса. Для получения субсидии нужно представить в налоговый орган заявление: с 1 мая до 1 июня включительно для получения субсидии за апрель; с 1 июня до 1 июля для получения субсидии за май.

Направить заявление можно через личный кабинет индивидуального предпринимателя и юридического лица, по каналам телекоммуникационной связи в разделе «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства» на стартовой странице сайта ФНС России www.nalog.ru. Можно также подать заявление на бумаге лично или через отделения почтовой связи.

Следует обратить внимание, что налоговые инспекции не осуществляют прием, но заявление можно оставить в боксе на входе в инспекцию 30-31 мая с 9-00 до 15-00, 1 июня с 9-00 до 18-00. Отправленное по почте заявление с датой отправки до 1 июня включительно считается своевременно поданным независимо от даты поступления в налоговый орган.

Если на первичное заявление был направлен отказ, то по устранении несоответствия критериям получения субсидии можно подать повторное заявление после 1 июня, оно будет считаться поданным в срок. В случае отсутствия данных о счете заявителю рекомендуется открыть новый счет и подать заявление.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика