Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-05 16:38

В крае завершился плановый объезд гарантийных участков дорог, отремонтированных в прошлом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Специалисты проверили техническое эксплуатационное состояние 38 объектов.

В ходе проверки гарантийные случаи были выявлены только на трех объектах Невинномысска (б-р Мира, ул. Ленина и ул. Коммунистическая). Так, на участке дороги по бульвару Мира практически полностью износилась горизонтальная разметка, нарушилась целостность искусственных неровностей. По улицам Коммунистической и Ленина выявили нарушение целостности искусственных неровностей. Одновременно контролеры проверили тротуары, обнаружив местами просадку тротуарной плитки.

По результатам осмотра был составлен акт комиссионного обследования, который направлен проводившей ремонт подрядной организации. Срок устранения дефектов - до конца июня. Стоит отметить, что серьезных замечаний по целостности дорожного полотна и конструктивных элементов автодорог на всех трех улицах не обнаружено. При обследовании других объектов, в том числе дорог регионального значения, гарантийных случаев не установлено.

В целом в рамках нацпроекта в прошлом году в крае обновили 111 км дорожного полотна. Из них 81 км - это дороги муниципального значения, 30 км - регионального.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика