Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-05-12 14:11

В целях обеспечения устойчивого развития экономики Ипатовского городского округа Ставропольского края в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции распоряжением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края создан штаб по мониторингу состояния и поддержке экономики Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее – Штаб).

В рамках своей работы Штаб осуществляет сбор и мониторинг информации (в том числе по обращениям) о рисках возникновения экономических проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

12 мая 2020 года под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Татьяны Александровны Фоменко проведено первое заседание Штаба.

В ходе проведения заседания штаба был рассмотрен вопрос «О ходе выполнения на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края пунктов Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики Ставропольского края в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, утвержденный Губернатором Ставропольского края 08 апреля 2020 года».

В целях минимизации негативных последствий в результате распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края Штабом совместно с организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, разработан План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Ипатовского городского округа Ставропольского края в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции с комплексом мер поддержки хозяйствующих субъектов округа на 2020 год.

Оперативный мониторинг потребительских цен на товары первой необходимости защитит граждан от их необоснованного повышения. Постоянное исследование экономики Ипатовского округа даст возможность не допустить простои производства, предотвратить нарушения в сфере занятости и высвобождения персонала, контролировать своевременность социальных выплат.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика