Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-15 11:16

Госавтоинспекцией по Ипатовскому городскому округу на территории округа в период с 14 по 17 июня 2020 года проводится профилактические мероприятия «Встречная полоса».
Главной целью проводимого мероприятия является пресечение нарушений правил расположения транспортных средств на проезжей части дороги и выезда в нарушения ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения. Совершайте обгон только в разрешенных для этого местах, предварительно убедившись в безопасности маневра, как для вас, так и для других участников дорожного движения.
Призываем всех водителей быть дисциплинированными и напоминаем, что выезд на полосу встречного движения в нарушении Правил дорожного движения влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от четырех до шести месяцев. Повторное совершение - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации выезда на встречную полосу специальными техническими средствами фото и видео записи – наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей. 
Уважаемые водители! Выезд на полосу встречного движения - является одной из самых распространенных причин дорожно-транспортных происшествий. Выполняя различные маневры на дороге, убедитесь в их безопасности!
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика