Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-06-22 13:34

Депутат ГД РФ от Ставрополья, заместитель председателя комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Государственной Думы Российской Федерации Михаил Кузьмин прокомментировал поправки в Конституцию РФ:

«Все конституционные поправки важны и нужны людям. К примеру, спрашиваю у своей мамы, какая из них ей ближе всего. Она говорит, что о ежегодной индексации пенсий. Уверен, что за эту поправку, закрепляющую на конституционном уровне право на базовые социальные гарантии, будут голосовать все россияне, и не только старшего поколения.

Мне близка и интересна тема экологии. У меня внучки растут. Очень хочется, чтобы мы оставили нашу уникальную и богатую природными ресурсами природу еще многим поколениям после нас. И решать этот вопрос надо не какими-то точечными действиями, а комплексно – через экологическое воспитание, начиная с самого детства. Я неоднократно ставил вопрос о его включении этого направления в обязательную школьную программу. Молодежь должна знать, как сохранить чистоту Сенгилеевского озера, Байкала, не допустить впредь повторения норильской катастрофы…

Я считаю поправку о защите природы и развитии системы экологического воспитания одной из основополагающих, и буду за нее голосовать.

Еще одна важнейшая поправка, которая, я уверен, близка и понятна каждому гражданину нашей страны, - о территориальной целостности России, незыблемости ее границ. Она ставит точку в вопросах о Крыме, Курильских островах, Калининграде и в принципе исключает возможность посягательств на наши территории. Поправка того же ряда, защищающая национальные интересы нашей страны, закрепляет приоритет ее конституционного права над международным».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика