Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
По инициативе районной администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края 24 мая 2013 года
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-05-29 14:00

По инициативе районной администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края 24 мая 2013 года в Ипатовском дополнительном офисе №5230/0354 Сбербанка России состоялось заседание «круглого стола», посвящённое празднованию Дня российского предпринимательства. Поздравления от администрации района, города и Сбербанка принимали самые активные бизнесмены - ипатовцы, вносящие весомый вклад в развитие инфраструктуры района.

Заместитель главы АИМР Т. А. Фоменко, обращаясь к участникам мероприятия, подчеркнула: – Ваш профессиональный праздник значим как в целом для страны, так и для Ипатовского района. Вы строите нашу экономику, создаете рабочие места. Около 40% рабочих мест создано именно вами, уважаемые предприниматели, Ваши налоговые поступления, составляющие более 40% муниципального бюджета, направляются на развитие социальной сферы.

Далее Татьяна Александровна остановилась на проблеме роста отчислений в Пенсионный фонд, которая сильно ударила по малому бизнесу. Наблюдается тенденция к снижению численности предпринимателей. Поэтому районная администрация и на краевом, и на федеральном уровне поднимает вопрос о необходимости уменьшения страховых взносов. Сейчас эта тема рассматривается Государственной Думой Российской Федерации, и есть надежда, что будет принято положительное решение. – Всегда рады видеть предпринимателей у нас в районной администрации, – сказала Т. А. Фоменко. – Готовы оказать вам поддержку как информационно -консультационную, так и материальную – через субсидирование процентной ставки банковских кредитов, взятых на реализацию инвестиционных проектов.

Продолжилось мероприятие церемонией вручения бизнесменам различных наград. Почётную грамоту АИМР за вклад в социально-экономическое развитие района Т. А. Фоменко вручила Николаю Ивановичу Титскому, отметив его значительный вклад в развитие учреждений социальной сферы, в настоящее время им оказана финансовая помощь в сумме 100,0 тыс. рублей детскому оздоровительному лагерю «Лесная сказка». Благодарственных писем АИМР удостоены коллектив ООО «Ипатовохлебопродукт» (руководитель – Любовь Васильевна Попова), Павел Иванович Солдатенко, Михаил Николаевич Нарайкин, Александр Петрович Дульцев, Владимир Викторович Назаренко, Андрей Алексеевич Белогуб, Елена Сергеевна Зинченко.
Поздравила виновников торжества с праздником заместитель главы администрации г. Ипатово И. В. Чубова. Благодарственные письма муниципального образования г.Ипатово получили Ольга Викторовна Серая, Татьяна Петровна Сулоева, Антонина Андреевна Харина, Сергей Викторович Булавин, Николай Иванович Титский.
Заведующая дополнительным офисом Е. А. Григорьева отметила:
– Вы – инициативные, предприимчивые и энергичные люди, которые смогли организовать и дать развиться своему делу.

Вы воплощаете в жизнь новые проекты и идеи, отыскиваете и прочно занимаете свою позицию в экономике района –это талант и в тоже время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения!
У Сбербанка особенное отношение к малому бизнесу. Мы создаем для вас гибкие и удобные кредитные схемы, новые технологии дистанционного обслуживания, повышаем качество офисного сервиса. Вот и сейчас, до 01 октября 2013 года Сбербанк России отменил плату за предоставление и досрочное погашение кредита представителям малого бизнеса. Для банка вы не просто клиенты, а партнёры. Вместе с вами мы развиваем сеть своих устройств самообслуживания, устанавливая банкоматы и терминалы на ваших территориях, совершенствуем систему безналичных расчётов через торговые терминалы Сбербанка России. Желаю вам настойчивости и терпения, творческого и финансового подъёма в вашей деятельности. Здоровья, мира, благополучия и добра!
Отметил своих активных клиентов Ипатовский дополнительный офис Сбербанка России: Ольгу Викторовну Серую, Николая Ивановича Байлова, Елену Михайловну Мирошниченко, Татьяну Николаевну Ожередову, Дениса Николаевича Савченко. В подарок предприниматели получили дипломы и сертификаты на прохождение дистанционного годового обучения в школе бизнеса «Деловая среда» - уникальной программе Сбербанка, созданной специально для малого и среднего бизнеса.
Порадовали гостей сотрудники банка и исполнением песен. В течение всего праздничного мероприятия у всех присутствующих царило хорошее настроение.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика