Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-01 11:03

Прокуратурой района проведена проверка исполнения должностными лицами Ипатовского районного отдела судебных приставов УФССП России по СК требований законодательства об исполнительном производстве, в рамках которой проверено исполнительное производство, возбужденное в отношении должника Ч. в пользу взыскателя Межрайонной ИФНС № 3 по СК. Предмет исполнения – взыскание налогов, сборов, пеней, штрафа.

При проверке указанного исполнительного производства установлено, что судебным приставом – исполнителем Ипатовского районного отдела судебных приставов УФССП по СК вынесено постановление об окончании исполнительного производства.

Вместе с тем, в нарушение требований указанного законодательства, судебным приставом-исполнителем не выполнены все исполнительные действия, направленные на окончание исполнительного производства, в связи с его фактическим исполнением, а именно: необходимые сведения в полном объеме не запрашивались; не установлено имущество, принадлежащее должнику, на которое возможно обращение взыскания.

По результатам проверки прокурором района на незаконное постановление об окончании исполнительного производства принесен протест.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика