Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-01 18:59

Илья Юрчишин рассказал, почему важно сделать выбор по поправкам к Конституции РФ

Первый секретарь Союза молодёжи Ставропольского края Илья Юрчишин 1 июля проголосовал на одном из участков краевого центра. Долг каждого гражданина России - изучить поправки к Конституции РФ и сделать осознанный выбор, считает руководитель Союза молодежи края.

Он подчеркнул важность поправки, закрепляющей в главном документе страны понятия «добровольчество» и «молодёжная политика», а также закрепляющей в Конституции РФ гарантии поддержки некоммерческих организаций.

«Одобрение этой поправки означает, что в России на самом высшем уровне признается значимость молодёжной политики как способа консолидации молодых людей, направления их деятельности в конструктивное русло. Сегодня многое делается для того, чтобы у нового поколения была возможность получать качественное образование, реализовывать научный, творческий потенциал, развиваться в любом направлении», — прокомментировал свой выбор И. Юрчишин.

Он также подчеркнул, что если слова «молодёжь», «молодёжная политика» впервые получат свое закрепление и прозвучат в обновленной Конституции РФ, то это придаст больше уверенности в завтрашнем дне.

«На эти цели направлен весь социальный блок поправок в Основной закон страны - от закрепления уровня МРОТ и уважения человека труда до объявления семьи и детей важнейшими приоритетами госполитики», — обобщил лидер Союза молодёжи Ставрополья.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика