Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-01 19:00

Депутат Думы Ставропольского края, сопредседатель регионального штаба ОНФ Виктор Надеин высказал свое мнение о голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Для меня голосование по поправкам в Основной закон страны – осознанное и важное решение. Сложно выделить какую-то отдельную поправку – они все взаимоувязаны друг с другом и, без преувеличения, носят фундаментальный характер. Я много общаюсь с людьми по краю, они особенно отмечают социальный блок поправок и блок суверенитета России.

Более дискуссионна поправка об обнулении президентских сроков. На мой взгляд, она искусственно политизирована и педалируется среди нашей молодежи, которая не видела, что представляла собой страна в 90-е годы. Я лично считаю, сегодня России нужно больше политической стабильности, и возможность избрания действующего главы государства на новый срок не просто логична, а объективно необходима. Да, хотелось бы, чтобы запущенные благодаря ему позитивные экономические и социальные процессы шли быстрее, но динамичное движение России вперед налицо.

Опять же выскажу свое личное мнение, но я считаю, что ситуация с обновлением Основного закона страны не просто назрела. Мне кажется, что это можно было сделать даже раньше, например, после воссоединения Крыма с Россией, когда общественный консенсус был особенно высок.

То, что происходит сегодня, – очень важное событие. Мы выбираем будущее страны. Но его предстоит не только выбрать, но и развивать дальше в соответствии с новыми конституционными нормами. И здесь общий результат зависит от каждого из нас».

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика