Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-03 07:53

Председатель Совета отцов Ставропольского края Александр Резюк считает, что поправки в Конституцию полностью отражают надежды людей, а эффективная организация процесса голосования обеспечила хорошую явку и высокий процент проголосовавших «за».

- Безусловно, поправки, предложенные Президентом Владимиром Путиным, были не спонтанными, а опирались на необходимость претворить в жизнь давно назревшие перемены в экономической, политической и социальной сферах. Конечно, изучалось и мнение народа. Собственно, поправки отчасти и были «творчеством народным», поскольку, как мы помним, Президент предварительно собрал рабочую группу, где эксперты в различных областях вносили свои предложения, которые широко обсуждались.

Беспрецедентная, всеобъемлющая кампания по разъяснению сути поправок была развернута и на Ставрополье. И примечательно, что это не стало чьей-то «обязанностью»: к просветительской работе подключились и волонтеры, и даже руководители организаций и предприятий, к которым обращались люди. Я до не давнего времени работал директором спортивной школы единоборств и хорошо могу судить о том, какой живой интерес к предстоящему голосованию проявляла молодежь. В этой связи хочу отметить, что страничка в Инстаграме Губернатора Владимира Владимирова, по отзывам молодежи да и людей зрелого возраста, стала самым информативным и надежным источником, где глава края в доступной форме и убедительно разъяснял землякам все аспекты, связанные с поправками и особенностями голосования.

Будучи руководителем краевого Совета отцов, я много общаюсь не только с молодежью, но и многодетными семьями. И эта та аудитория, которая, уверен, была в числе первых наших земляков, проголосовавших за обновленную Конституцию, где блок социальных поправок полностью отвечает чаяниям россиян, равно как и поправки о защите исторической правды и укреплении суверенитета и целостности государства.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика