Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-09 16:10

В соответствии с постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 09 июля 2020 г. № 891   «О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:02:104245:48, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Ипатовский, г. Ипатово, ул. Свердлова, дом 108», выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 03 июля 2020 г. № 99/2020/336393107, на  земельный участок с кадастровым номером 26:02:104245:48, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Ипатовский, г.Ипатово, ул. Свердлова, дом 108, администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края оповещает о начале проведения общественных обсуждений.

Общественные обсуждения проводятся с «14» июля 2020г. по «04»  августа 2020 г. на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу:  www.ipatovo.org.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу:  www.ipatovo.org,  в письменной форме в адрес администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края с  14 июля 2020 г. по 04 августа 2020г. в будние дни с 8-00 до 17-00 часов в здании администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80, а также посредством записи  в книге (журнале) учета посетителей.

Проект, подлежащий  рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу:   www.ipatovo.org.

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя, отчество (при  наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность - для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика