Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-10 15:24

 

В последние несколько лет Ипатовский округ заметно преобразился, в том числе благодаря краевой программе «Поддержка местных инициатив». Это создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок, сохранение (восстановление) историко-культурных памятников и многое другое.

Проекты для участия в конкурсном отборе в рамках этой программы выбираются населением на собраниях граждан, с использованием подписных листов, путем анкетирования, подомового обхода граждан. С 29 июня по 15 июля 2020 года администрация Ипатовского округа формирует портфель предложений, внесенных жителями, для определения рейтинга наиболее значимых объектов, обозначенных ими.

Такой возможностью воспользовались жители ул. Вокзальная г. Ипатово. К сожалению, здесь отсутствуют благоустроенные территории, где взрослые и дети могли бы проводить свободное время. Жители внесли предложения обустроить детскую площадку с установкой уличных тренажеров и воркаута. Они создали инициативную группу и пригласили на встречу представителя администрации округа.

Уважаемые ипатовцы! Предлагайте, мы поддержим! Если вы точно знаете, чего не хватает вашему населенному пункту - внесите свои предложения прямо сейчас. Мы ждем ваших инициатив!

С 15 июля 2020 г. начнется голосование за предложенные проекты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.pmisk.ru/. Предлагаем всем принять активное участие! Желаем победы вашим проектам!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика