Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-15 17:00

В рамках празднования 75-летия атомной промышленности с 6 июля по 20 августа проводится тематический конкурс видеороликов «Атом рядом».

Целью конкурса является объединение во всех российских регионах профессионалов, интересующихся развитием атомной промышленности как передовой, инновационной и наукоемкой отраслью. Конкурсанты будут вовлекаться в проекты по популяризации российской атомной промышленности. В частности, планируется организовать их участие в праздновании Дня работника атомной промышленности, которое торжественно пройдет в некоторых городах. Победителей, по одному от региона, объявят 20 августа 2020 года. Приз - планшет APPLE iPad 2019 128Gb.

Участником конкурса может стать любой гражданин России старше 18 лет (групповые заявки не принимаются). Для участи в конкурсе необходимо:

  • - снять видеоролик хронометражем не более 20 минут и объемом не более 600 Мбайт. Ролик должен содержать кадры портретной съемки участника конкурса. Форматы и жанры не ограничены;
  • - заполнить анкету на сайте конкурса https://atomryadom.ru;
  • - загрузить ролик на сайт до 3 августа (включительно);
  • - распространить ссылку на видеоролик и попросить проголосовать за него друзей, коллег и всех, кому он понравился. Голосование будет открытым и пройдет с 4 по 14 августа.
  • Подробную информацию об организации конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте atomryadom.ru.

Несмотря на то что работы по формированию атомной отрасли в стране стартовали в 1943 году, официально годом ее создания считается 1945 год, на который пришлось окончание Великой Отечественной войны. За 75 лет отрасль прошла огромный путь становления и развития. Создан ядерный щит страны, построен единственный в мире атомный ледокольный флот, Россия стала лидером в области мирных атомных технологий.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика