Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-17 13:32

В частности, завершается реконструкция школы №11 в селе Юца Предгорного района. Ремонт коснулся кровли, системы электроснабжения, водоснабжения, фасада. Работы проводятся в рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» краевой госпрограммы «Развитие образования».

Соглашение о предоставлении из бюджета региона субсидии на капремонт школы на сумму 8,4 млн рублей между министерством образования края и администрацией Предгорного района было заключено заблаговременно, еще в декабре прошлого года. Из общей суммы 6,8 млн - это средства краевого бюджета и 1,6 млн - местного.

Сегодня в школе обучается около 400 детей, ребята показывают хорошие результаты ЕГЭ, представляют район на краевых олимпиадах и творческих конкурсах, а потому задача органов власти - создать школьникам и педагогическому коллективу самые комфортные условия.

В этом году на Ставрополье в образовательных учреждениях запланированы и проводятся масштабные работы по капремонту кровель, замене оконных блоков, ремонту спортивных залов, благоустройству пришкольных территорий. Сразу нескольких образовательных учреждений (школы, детсады, организации дополнительного образования) коснется комплексный ремонт.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика