Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-22 15:57

 

Детский технопарк «Кванториум-Ставрополь» приглашает ребят   принять участие в новой смене летних инженерных каникул «Дополненная реальность «Spark AR», которая стартует 27 июля и продлится 2 недели. Возраст участников 13-17 лет.

Дополненная реальность открывает новые перспективы для работы, учёбы, игр и взаимодействия с окружающим миром. В ней можно увидеть то, что в обычной жизни сложно реализовать. Spark AR –инструмент для работы с элементами дополненной реальности. С его помощью можно воплотить в жизнь самые невероятные вещи - от простого текста, дополняющего реальные объекты виртуальной информацией, до масок, котят и роботов, взаимодействующих с вами в новой реальности.

Попробовать себя в этой дополненной реальности можно под руководством опытных наставников. Для этого понадобится персональный компьютер со стабильным подключением к интернету, камерой, микрофоном и возможностью воспроизводить звук. Также нужно успеть зарегистрироваться по ссылке https://stavdeti.online/courses/dopolnennaya-realnost-spark-ar/, так как количество мест в смене ограничено.

           Напомним, что детский технопарк «Кванториум-Ставрополь» работает  с 2017 года в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». «Кванториум» - новый российский формат дополнительного образования детей в сфере инженерных наук, основанный на проектной командной деятельности.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика