Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-07-24 13:32

 

Почетный президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Василий Травов прокомментировал итоги состоявшейся накануне прямой линии Губернатора Владимира Владимирова с населением края.

«Нынешнее прямое общение главы Губернатора со ставропольцами было очень своевременным. Прозвучали вопросы, которые сегодня волнуют каждого: как строить жизнь дальше, как быть с коронавирусом, как развивать экономику в это сложное время.  Главе региона, на мой взгляд, удалось снять многие вопросы. Причем конкретные ответы получили и работающие граждане, пенсионеры, и врачи, и социальные работники, и предприниматели, и производственники, и аграрии. Это прошло красной нитью через все общение.

Заметно, что губернатор абсолютно владеет не только текущей ситуацией, но и четко видит перспективы выхода края из сложного периода, связанного с пандемией, и в целом его дальнейшего развития.

Среди озвученных тем мне особенно близки вопросы поддержки предпринимательства. Руководство края своевременно приняло решения и нашло ресурсы для оказания поддержки бизнесу, включилось в выполнение задач, поставленных Президентом и Правительством РФ. Наращиваются объемы как краевых, так и федеральных средств на эти цели. И ответственное отношение к бизнесу в регионе сегодня видно невооруженным глазом».

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика