Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
21 июня 2013 года в администрации Ипатовского муниципального района состоялось совместное заседание этнического совета и общественно-политического совета
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-06-24 15:43

21 июня 2013 года  в администрации Ипатовского муниципального района состоялось совместное заседание этнического совета и общественно-политического совета при администрации Ипатовского муниципального района

Вёл заседание заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Галенин Владимир Фёдорович.

В работе заседания приняли участие руководители и представители общественно-политических объединений района, казачества, религиозных организаций, координаторы национальных диаспор, представители отделов администрации Ипатовского муниципального района, отдела МВД России по Ипатовскому району, Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления РФ по СК, отдела военного комиссариата Ставропольского края по Ипатовскому району,  главы горсельпоселений Ипатовского района.

В рамках повестки дня рассмотрены важные общественно-значимые вопросы.

С информацией об оказании содействия в организации досуга детей и молодежи Ипатовского района политическими и общественными формированиями выступил Галенин В.Ф.

О мероприятиях по противодействию коррупции в Ипатовском районе доложили заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского муниципального района Поросная С.Р. и начальник штаба отдела МВД России по Ипатовскому району Ромашин Л.П.

Начальник отдела военного комиссариата СК по Ипатовскому району Репухов А.Л. проинформировал о ходе выполнения плана проведения призыва граждан на военную службу и проведения  розыскных мероприятий в отношении граждан, уклоняющихся от военной службы.

Далее, о мероприятиях, проводимых в сфере гармонизации этноконфессиональных отношений в Ипатовском районе в 2013 г. ознакомил начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Д.Н. Жихарев. В продолжение темы развития межнациональных отношений, взаимодействия с органами местного самоуправления Ипатовского района по недопущению возникновения конфликтов на национальной и религиозной почве выступил координатор дагестанской диаспоры в Ипатовском районе Р.Д.Гасанов.

Заседание прошло в форме конструктивного общения, в ходе которого выработаны и утверждены решения для дальнейшей плодотворной межведомственной работы.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика