Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-08-26 09:22

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края организует проведение в 2020 году конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края (далее соответственно – министерство, конкурс).

Целью конкурса является стимулирование производства высококачественной, конкурентоспособной продукции и услуг, внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции в организациях Ставропольского края.

         Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Индустриальное Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства», кроме производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий);
  2. «Вкусы Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства»: производство пищевых продуктов, напитков);
  3. «Отдыхай на Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность в сфере оказания санаторно-курортных и туристских услуг);
  4. «Малое и среднее предпринимательство – опора Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие производство промышленной продукции).

На участие в конкурсе могут претендовать организации Ставропольского края независимо от форм собственности, осуществляющие деятельность в соответствии видами экономической деятельности, указанными в номинациях конкурса (далее – организации).

         Для участия в конкурсе организация, претендующая на участие в конкурсе, представляет в министерство следующие документы:

  1. заявка, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;
  2. отчет о деятельности организации по форме, устанавливаемой министерством, подписанный руководителем или иным уполномоченным лицом организации;
  3. справка об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате работников, состоящих с организацией в трудовых отношениях, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;
  4. справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом (далее – документы).

         Документы подаются в министерство по адресу: 355031, г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет № 10, в срок с 18 августа 2020 года по 03 ноября 2020 года.

         Ответственный за прием документов в министерстве: консультант отдела промышленности Свидлов Владислав Николаевич, тел. (факс). (8652) 24-16-42, (919) 736-35-92, адрес электронной почты: svidlov@stavregion.ru.

Приложения:

Объявление о проведении конкурса

Форма отчета о деятельности организации и критерии

Форма заявки

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика