Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-02 09:57

На территории Ипатовского городского округа отмечается рост детского дорожно-транспортного травматизма, зарегистрировано 6 автоаварий в которых 1 ребенок погиб, и 5 получили ранения различной степени тяжести.

С целью закрепления у несовершеннолетних навыков  безопасного поведения на улицах и дорогах после летнего отдыха на территории Ипатовского городского округа в период с 31 августа по 06 сентября 2020 года проводятся  широкомасштабные профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!»
Уважаемые родители! Вспомните с детьми основные правила поведения на проезжей части, о недопустимости перехода дороги вне установленных для этого местах, о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде. Акцентируйте внимание детей на необходимость соблюдения Правил дорожного движения при управлении двухколесным транспортом! При перевозке детей в салонах транспортных средств не забывайте о необходимости использования ремней безопасности и детских автокресел.
Уважаемые водители! Помните о необходимости соблюдать скоростной режим, сбрасывать скорость вблизи пешеходных переходов, особенно вблизи образовательных организаций, где наибольшая вероятность появления на проезжей части детей. Будьте предельно внимательны, соблюдайте Правила дорожного движения!

 

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Ипатовскому городскому округу

В. Гогжаев

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика