Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-02 15:42

 

Дважды в неделю в селе Кочубеевском на новой спортплощадке можно встретить группу физкультурников. Открытые тренировки на свежем воздухе для всех желающих здесь проводит неравнодушный к здоровью односельчан Виталий. Инициатива пришлась по душе многим, жители села с огромным удовольствием посещают занятия, а число физкультурников постоянно растет.

- Мы проводим уйму времени за компьютером, что не лучшим образом сказывается на нашем здоровье. Я давно мечтал организовать на свежем воздухе занятия физкультурой с односельчанами. Когда появилась новая спортплощадка, стало понятно: время пришло.  Я дал объявление в соцсетях, людям стало интересно, собралась первая группа. Здоровье каждого - богатство всех! - делится Виталий.

Новая площадка появилась в селе Кочубеевском в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Спортивное оборудование на сумму более 2,6 млн рублей было подарено комитету по физической культуре, спорту и туризму за высокие достижения в зимнем и летнем фестивале ГТО.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика