Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-08-31 15:13

На территории Ипатовского городского округа продолжается реализация благотворительной программы «КТК-первоклассникам» Каспийским Трубопроводным Консорциумом @caspian_pipeline , начатая в 2009 году и направленная на поддержку тех семей, чьи дети идут в первый класс. В этом году подарки от КТК - школьные портфели с комплектами всех необходимых ученических принадлежностей получили 430 будущих первоклассников из малообеспеченных и многодетных семей Ипатовского округа.
1 сентября для детей начался новый этап жизни – важный и серьезный. Нужно осваивать новые знания, тренировать сообразительность и память, получать необходимые навыки и умения.

Накануне Дня знаний представитель КТК - Э. Б. Таашев от имени консорциума и генерального директора Николая Николаевича Горбаня передал подарки заместителю главы администрации округа А.П. Бражко для 430 первоклашек, тепло и сердечно поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал успехов в учебе. Александр Петрович, в сою очередь, выразил искреннюю благодарность за организацию благотворительной программы и неоценимый вклад в развитие благотворительности.

#glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика