Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-04 13:00

Зал на 370 посадочных мест в селе Новозаведенном Георгиевского городского округа обновляется благодаря губернаторской программе поддержки местных инициативах. Уже отреставрирован пол в зрительном зале и на сцене, которая стала намного шире. Работы коснулись отопления и электрики. Ярким финальным аккордом стали новые удобные кресла.

Сельчан, предложивших на общем собрании этот проект для участия в краевом конкурсе, радует, что благодаря подобным программам, можно создавать комфортную атмосферу в учреждениях досуга любого населенного пункта.

С 2017 года в рамках программы местных инициатив в Георгиевском городском округе выполнены работы по ремонту залов, кровель, отопления, а также по благоустройству прилегающих территорий в 9 сельских Домах культуры.

Напомним, что практика инициативного бюджетирования в Ставропольском крае развивается с 2007 года, способствуя активному вовлечению населения и бизнеса в создание среды комфортного проживания. Край стал первым российским регионом, применившем подобную практику. Программа местных инициатив, активно поддерживаемая Губернатором, помогла реализовать более 1100 проектов на общую сумму около 3 млрд рублей. Только в этом году на Ставрополье реализуется 279 проектов.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика