Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-08 09:42

По прежнему нам приходится проводить мероприятия он-лайн. Как и в прежние годы, в начале осени, хотелось организовать праздник, позволивший бы нам в полной мере порадоваться богатым дарам природы.

Эта   долгожданная пора наступила и  природа вся в ожидании  золотого убранства. А ветер вскоре закружит листья в осеннем танце. Непростой год выдался и своими ранними заморозками в период цветения вишневых и яблоневых садов, дал нам понять, что  не особо придется ожидать спелых плодов.

Да и суховеи, безжалостные своей стихией, не обошли стороной Ипатовские земли. Дожди - такая редкость в нынешнем году.....мы ждали их так как ждут самых дорогих гостей, но...увы.

Что ж, зона рискованного земледелия - так зовется частица нашей необъятной Родины, Ипатовский ГО Ставропольского края, мало чем может порадовать своих жителей в этом неурожайном году. И тем не менее, нам есть что Вам показать, ну а Вам посмотреть.

Члены Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов" организованно прислали в правление общественной организации фотографии со своих приусадебных участков, на которых они,не жалея своих  сил и воды для полива, вырастили, пусть немного, фрукты и овощи, а так же прекрасные цветы.  

Мы предлагаем к просмотру небольшой видеоролик,под названием "Осеннее ассорти", смонтированный председателем первичной организации п. Красочный Людмилой Владимировной Размахниной.

Уметь радоваться цветку, спелым ягодам, каплям дождя и даже порывам ветра - это очень ценное качество человека. А тем более человека с инвалидностью. Уныние - это грех, а потому, друзья, полюбуемся на эти прекрасные моменты, застывшие в кадре. Пусть они подарят Вам хорошее настроение.

Будьте здоровы!

Председатель ИГО МО ВОИ Н.Ермакова.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика